TPS3808G30DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3808G30DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VOLT SUPERVISOR 3.0V SOT23-6
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3808G30DBVT
Modèle de produit TPS3808G30DBVT Fabricant N/A
La description IC VOLT SUPERVISOR 3.0V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60643 pcs Fiche technique
Tension - seuil 2.79V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries -
réinitialiser Timeout Adjustable/Selectable Réinitialiser Active Low
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SOT-23-6
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 296-26944-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de tensions surveillées 1