TPS3808G15DBVT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3808G15DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VOLT SUPERVISOR 1.5V SOT23-6
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3808G15DBVT
Modèle de produit TPS3808G15DBVT Fabricant N/A
La description IC VOLT SUPERVISOR 1.5V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75840 pcs Fiche technique
Tension - seuil Adjustable/Selectable Tension - Ventilation SOT-23-6
Type Simple Reset/Power-On Reset Séries -
Température de détection 1.4V État RoHS Tape & Reel (TR)
réinitialiser Timeout 1 Polarisation SOT-23-6
Autres noms 296-32478-2
TPS3808G15DBVT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de piles Active Low Type de montage Surface Mount
La description IC VOLT SUPERVISOR 1.5V SOT23-6 Courant - Alimentation (Max) Open Drain or Open Collector