TPS3106E16DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3106E16DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VOLT SUPERVISOR 1.6V SOT23-6
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3106E16DBVT
Modèle de produit TPS3106E16DBVT Fabricant N/A
La description IC VOLT SUPERVISOR 1.6V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42542 pcs Fiche technique
Tension - seuil 1.521V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries -
réinitialiser Timeout 65 ms Minimum Réinitialiser Active Low
Emballage Original-Reel® Package / Boîte SOT-23-6
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 296-32470-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TJ) Nombre de tensions surveillées 1