TPS26600RHFT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS26600RHFT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC PWR MGMT EFUSE 60V 24VQFN
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS26600RHFT
Modèle de produit TPS26600RHFT Fabricant N/A
La description IC PWR MGMT EFUSE 60V 24VQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22954 pcs Fiche technique
Tension - entrée 4.2 V ~ 55 V Package composant fournisseur 24-VQFN (5x4)
Séries - Méthode de détection -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad
Autres noms 296-45478-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Fonction Electronic Fuse Description détaillée Electronic Fuse Regulator 2.35A 24-VQFN (5x4)
Courant - Sortie 2.35A exactitude ±5%