TPS2100DBVR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS2100DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OR CTRLR SRC SELECT SOT23-5
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS2100DBVR
Modèle de produit TPS2100DBVR Fabricant N/A
Quantité disponible 64751 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 4 V Type Source Selector Switch
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Rapport - Entrée: Sortie 2:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Autres noms 296-10878-2
TPS2100DBVRG4
TPS2100DBVRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
Offre actuelle 10µA Courant - Sortie (Max) 500mA, 10mA