TPL0102-100PWR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPL0102-100PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPL0102-100PWR
Modèle de produit TPL0102-100PWR Fabricant N/A
La description IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71853 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 5.5 V, ±2.25 V ~ 2.75 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 92 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 14-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) 25 Résistance (Ohms) 100k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms 296-30048-2
TPL0102100PWR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de robinets 256 Nombre de circuits 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de mémoire Non-Volatile
Interface I²C Caractéristiques Selectable Address
Description détaillée Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP Configuration Potentiometer
Numéro de pièce de base TPL0102
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPL0102-100RUCR
TPL0102-100RUCR
Fabricant: N/A
La description: IC DGTL POT 256POS 100K DL 14QFN
En stock: 71847 pcs
Télécharger:
RFQ
TPL-CV
TPL-CV
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 500A 170VDC CYLINDR
En stock: 593 pcs
Télécharger: TPL-CV.pdf
RFQ
TPL0202-10MRTER
TPL0202-10MRTER
Fabricant: N/A
La description: IC DGTL POT 256POS 10K DL 16WQFN
En stock: 71644 pcs
Télécharger:
TPL-CZ
TPL-CZ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 600A 170VDC CYLINDR
En stock: 714 pcs
Télécharger: TPL-CZ.pdf
TPL0102EVM
TPL0102EVM
La description: EVAL MODULE FOR TPL0102
TPL-CR
TPL-CR
La description: FUSE CRTRDGE 400A 170VDC CYLINDR