TPA3144D2PWPR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPA3144D2PWPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC AUDIO AMP CLASS D 28HTSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPA3144D2PWPR
Modèle de produit TPA3144D2PWPR Fabricant N/A
Quantité disponible 66771 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 14.4 V Type Class D
Package composant fournisseur 28-HTSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie 2-Channel (Stereo) Autres noms 296-42510-2
TPA3144D2PWPR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Puissance de sortie x canaux @ charge 6W x 2 @ 8 Ohm