TPA032D04DCA
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPA032D04DCA
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TPA032D04DCA
Modèle de produit TPA032D04DCA Fabricant N/A
La description IC AMP AUDIO PWR 10W D 48TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4185 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 8 V ~ 14 V Type Class D
Package composant fournisseur 48-HTSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Autres noms 296-2464-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Puissance de sortie x canaux @ charge 10W x 2 @ 4 Ohm; 50mW x 2 @ 32 Ohm