TMX320DM355ZCE270
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TMX320DM355ZCE270
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMX320DM355ZCE270
Modèle de produit TMX320DM355ZCE270 Fabricant N/A
Quantité disponible 4380 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.8V, 3.3V Tension - Noyau 1.30V
Type Digital Media System-on-Chip (DMSoC) Package composant fournisseur 337-NFBGA (13x13)
Séries TMS320DM3x, DaVinci™ Emballage Tray
Package / Boîte 337-LFBGA Autres noms 296-23124
Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC) On-Chip RAM 56kB
Une mémoire non volatile ROM (8 kB) Type de montage Surface Mount
Interface ASP, I²C, SPI, UART, USB Fréquence d'horloge 270MHz