TMS320VC5410APGE16
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320VC5410APGE16
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP FIX PT 160 MIPS 144-LQFP
Livret des spécifications:
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de TMS320VC5410APGE16
Modèle de produit TMS320VC5410APGE16 Fabricant N/A
Quantité disponible 4567 pcs Fiche technique
Tension - I / O 3.30V Tension - Noyau 1.60V
Type Fixed Point Package composant fournisseur 144-LQFP (20x20)
Séries TMS320C54x Emballage Tray
Package / Boîte 144-LQFP Autres noms 296-12080
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (TC) On-Chip RAM 128kB
Une mémoire non volatile ROM (32 kB) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Host Interface, McBSP
Fréquence d'horloge 160MHz Numéro de pièce de base TMS320VC5410A