TMS320VC5409GGU100
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320VC5409GGU100
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DIG SIG PROCESSOR 144-BGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320VC5409GGU100
Modèle de produit TMS320VC5409GGU100 Fabricant N/A
Quantité disponible 5683 pcs Fiche technique
Tension - I / O 3.30V Tension - Noyau 1.80V
Type Fixed Point Package composant fournisseur 144-BGA MICROSTAR (12x12)
Séries TMS320C54x Emballage Tray
Package / Boîte 144-LFBGA Autres noms 296-10763
296-10763-5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (TC) On-Chip RAM 64kB
Une mémoire non volatile ROM (32 kB) Type de montage Surface Mount
Interface Host Interface, McBSP Fréquence d'horloge 100MHz