TMS320LBC53SPZ80
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320LBC53SPZ80
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP 100LQFP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320LBC53SPZ80
Modèle de produit TMS320LBC53SPZ80 Fabricant N/A
La description IC DSP 100LQFP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4501 pcs Fiche technique
Tension - I / O 3.30V Tension - Noyau 3.30V
Type Fixed Point Package composant fournisseur 100-LQFP (14x14)
Séries TMS320C5x Emballage Tray
Package / Boîte 100-LQFP Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
On-Chip RAM 8kB Une mémoire non volatile ROM (32 kB)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface BSP, SSP, TDM
Fréquence d'horloge 80MHz Numéro de pièce de base TMS320LBC53