TMS320DM641GNZ600
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320DM641GNZ600
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL MEDIA PROCESSOR 548FCBGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320DM641GNZ600
Modèle de produit TMS320DM641GNZ600 Fabricant N/A
Quantité disponible 4629 pcs Fiche technique
Tension - I / O 3.30V Tension - Noyau 1.40V
Type Fixed Point Package composant fournisseur 548-FCBGA (27x27)
Séries TMS320DM64x, DaVinci™ Emballage Tray
Package / Boîte 548-BBGA, FCBGA Autres noms 296-17484
Température de fonctionnement 0°C ~ 90°C (TC) On-Chip RAM 160kB
Une mémoire non volatile External Type de montage Surface Mount
Interface Host Interface, I²C, McASP, McBSP Fréquence d'horloge 600MHz