TMS320DM355DZCE216
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320DM355DZCE216
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL MEDIA SOC 337NFBGA
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
160 pcs
  • Message
Spécifications de TMS320DM355DZCE216
Modèle de produit TMS320DM355DZCE216 Fabricant N/A
Quantité disponible 5133 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.8V, 3.3V Tension - Noyau 1.30V
Type Digital Media System-on-Chip (DMSoC) Package composant fournisseur 337-NFBGA (13x13)
Séries TMS320DM3x, DaVinci™ Emballage Tray
Package / Boîte 337-LFBGA Autres noms 296-41933-5
TMS320DM355DZCE216-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC) On-Chip RAM 56kB
Une mémoire non volatile ROM (8 kB) Type de montage Surface Mount
Interface ASP, I²C, SPI, UART, USB Fréquence d'horloge 216MHz