TMS320C6412GDK600
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320C6412GDK600
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP FIXED-POINT 548-FCBGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320C6412GDK600
Modèle de produit TMS320C6412GDK600 Fabricant N/A
Quantité disponible 4476 pcs Fiche technique
Tension - I / O 3.30V Tension - Noyau 1.40V
Type Fixed Point Package composant fournisseur 548-FC/CSP (23x23)
Séries TMS320C6410/12/13/18 Emballage Tray
Package / Boîte 548-BFBGA, FCCSPBGA Autres noms 296-17477
Température de fonctionnement 0°C ~ 90°C (TC) On-Chip RAM 288kB
Une mémoire non volatile External Type de montage Surface Mount
Interface Host Interface, McBSP, PCI Fréquence d'horloge 600MHz