TMS320BC52PJ80
Présentation du produit
Modèle de produit: TMS320BC52PJ80
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DSP 100-QFP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TMS320BC52PJ80
Modèle de produit TMS320BC52PJ80 Fabricant N/A
La description IC DSP 100-QFP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5387 pcs Fiche technique
Tension - I / O 5.00V Tension - Noyau 5.00V
Type Fixed Point Package composant fournisseur 100-QFP (14x20)
Séries TMS320C5x Emballage Tray
Package / Boîte 100-BQFP Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
On-Chip RAM 2kB Une mémoire non volatile ROM (8 kB)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface BSP, SSP
Fréquence d'horloge 80MHz Numéro de pièce de base TMS320BC52