TLV741285PDBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV741285PDBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV741285PDBVR
Modèle de produit TLV741285PDBVR Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 596153 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.565V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 75µA
Courant - Au repos (QI) 50µA Courant - Sortie 150mA