TLV717285PDQNT
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV717285PDQNT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4X2SON
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TLV717285PDQNT
Modèle de produit TLV717285PDQNT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4X2SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 404389 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.35V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-X2SON (1x1) Séries -
Package / Boîte 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 43dB (10Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA 4-X2SON (1x1) Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable