TLV713285PDBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV713285PDBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
3250 pcs
  • Message
Spécifications de TLV713285PDBVT
Modèle de produit TLV713285PDBVT Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 410337 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.57V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5 Courant - Au repos (QI) 75µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable