TLV707115DQNR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV707115DQNR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4X2SON
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV707115DQNR
Modèle de produit TLV707115DQNR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4X2SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 524896 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.36V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-X2SON (1x1) Séries -
Package / Boîte 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-40625-2
TLV707115DQNR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.15V 200mA 4-X2SON (1x1)
Courant - Au repos (QI) 50µA Courant - Sortie 200mA