TLV705285YFPR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV705285YFPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4DSBGA
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV705285YFPR
Modèle de produit TLV705285YFPR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4DSBGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 387229 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.25V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-DSBGA (0.8x0.8) Séries -
Package / Boîte 4-XFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 55dB (10kHz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-40620-2
TLV705285YFPR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA 4-DSBGA (0.8x0.8)
Courant - Alimentation (Max) 315µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable