TLV705185YFPT
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV705185YFPT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4DSBGA
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV705185YFPT
Modèle de produit TLV705185YFPT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4DSBGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 251070 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.25V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-DSBGA (0.8x0.8) Séries -
Package / Boîte 4-XFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 55dB (10kHz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 200mA 4-DSBGA (0.8x0.8) Courant - Alimentation (Max) 315µA
Courant - Au repos (QI) 55µA Courant - Sortie 200mA