TLV702475DBVR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV702475DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 4.75V 300MA SOT23-5
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV702475DBVR
Modèle de produit TLV702475DBVR Fabricant N/A
La description IC REG LIN 4.75V 300MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 277941 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.38V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 4.75V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-47849-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 370µA Courant - Au repos (QI) 55µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle Enable