TLV61220DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV61220DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BST ADJ 0.22A SYNC SOT23
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TLV61220DBVT
Modèle de produit TLV61220DBVT Fabricant N/A
La description IC REG BST ADJ 0.22A SYNC SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 139175 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V Tension - Sortie (max) 5.5V
Tension - entrée (Min) 0.7V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Boost Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-43576-2
TLV61220DBVT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Up
Fréquence - Commutation - Description détaillée Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.8V 1 Output 220mA (Switch) SOT-23-6
Courant - Sortie 220mA (Switch) Numéro de pièce de base TLV61220