TLV4170IPWR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV4170IPWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 14TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV4170IPWR
Modèle de produit TLV4170IPWR Fabricant N/A
La description IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 14TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94039 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 14-TSSOP Vitesse de balayage 0.4 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-45237-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 4 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 1.2MHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP Offre actuelle 125µA
Courant - Sortie / Canal 17mA Courant - Polarisation d'entrée 10pA