TLV2762IP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV2762IP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 500KHZ RRO 8DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TLV2762IP
Modèle de produit TLV2762IP Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 500KHZ RRO 8DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4477 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 1.8 V ~ 3.6 V, ±0.9 V ~ 1.8 V Tension - Décalage d'entrée 550µV
Package composant fournisseur 8-PDIP Vitesse de balayage 0.23 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie Rail-to-Rail
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 500kHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-PDIP Offre actuelle 20µA
Courant - Sortie / Canal 10.2mA Courant - Polarisation d'entrée 3pA