TLV2217-18KCS
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV2217-18KCS
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO220-3
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV2217-18KCS
Modèle de produit TLV2217-18KCS Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106948 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 12V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Over Voltage Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 62dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-18905-1
296-18905-1-ND
TLV221718KCS
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA TO-220-3
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -