TLV2170IDR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV2170IDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TLV2170IDR
Modèle de produit TLV2170IDR Fabricant N/A
La description IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110497 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 0.4 V/µs
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-45236-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 1.2MHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC Offre actuelle 125µA
Courant - Sortie / Canal 17mA Courant - Polarisation d'entrée 10pA