TLV170IDBVT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV170IDBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OP AMP GP RR 1.2MHZ SOT23-5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TLV170IDBVT
Modèle de produit TLV170IDBVT Fabricant N/A
La description IC OP AMP GP RR 1.2MHZ SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 154859 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur SOT-23-5 Vitesse de balayage 0.4 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-45356-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 1.2MHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5 Offre actuelle 125µA
Courant - Sortie / Canal 17mA Courant - Polarisation d'entrée 10pA