TLV1117-33CDCYG3
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1117-33CDCYG3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
  • Message
Spécifications de TLV1117-33CDCYG3
Modèle de produit TLV1117-33CDCYG3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 206733 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle -