TLV1117-25CDCY
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1117-25CDCY
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4
  • Message
Spécifications de TLV1117-25CDCY
Modèle de produit TLV1117-25CDCY Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 180311 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms TLV1117-25CDCYG3
TLV1117-25CDCYG3-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223-4
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 800mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base TLV1117-25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TLV1117-18IDCYR
TLV1117-18IDCYR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
En stock: 192368 pcs
Télécharger:
RFQ
TLV1117-25CDCYRG3
TLV1117-25CDCYRG3
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4