TLV1117-18CDCYG3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1117-18CDCYG3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
Livret des spécifications:
1280 pcs
  • Message
Spécifications de TLV1117-18CDCYG3
Modèle de produit TLV1117-18CDCYG3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 186114 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223-4 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base TLV1117-18
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TLV1117-18CDCYRG3
TLV1117-18CDCYRG3
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
En stock: 275048 pcs
Télécharger:
RFQ
TLV1117-18CDCY
TLV1117-18CDCY
Fabricant: N/A