TLC1549IDR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TLC1549IDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ADC 10BIT 38KSPS 1CH 8-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TLC1549IDR
Modèle de produit TLC1549IDR Fabricant N/A
Quantité disponible 47733 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 5V Tension - Analogique, alimentation 5V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 38k Référence type External
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C