TLC1549CD
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TLC1549CD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 10 BIT 38 KSPS ADC S/O 8-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de TLC1549CD
Modèle de produit TLC1549CD Fabricant N/A
Quantité disponible 26555 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 5V Tension - Analogique, alimentation 5V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 38k Référence type External
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-2892-5
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 1