TL780-15CKC
Présentation du produit
Modèle de produit: TL780-15CKC
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220-3
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TL780-15CKC
Modèle de produit TL780-15CKC Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4275 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 2V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 85dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-10228-5
TL78015CKC
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 1.5A TO-220-3 Courant - Sortie 1.5A