TL750M10CKC
Présentation du produit
Modèle de produit: TL750M10CKC
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 10V 750MA TO220-3
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TL750M10CKC
Modèle de produit TL750M10CKC Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 10V 750MA TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5102 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 750mA Tension - Sortie (Min / Correction) 10V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 26V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 750mA TO-220-3
Courant - Sortie 750mA Caractéristiques de contrôle -