TL750L12CDRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: TL750L12CDRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TL750L12CDRE4
Modèle de produit TL750L12CDRE4 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 246848 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 26V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 150mA 8-SOIC Courant - Alimentation (Max) 12mA
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 150mA