TL750L10CD
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TL750L10CD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC
Livret des spécifications:
1200 pcs
  • Message
Spécifications de TL750L10CD
Modèle de produit TL750L10CD Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 159226 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 10V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 26V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-8006-5
TL750L10CDE4
TL750L10CDE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 150mA 8-SOIC
Courant - Alimentation (Max) 12mA Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle -