TL5001IP
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001IP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
Livret des spécifications:
400 pcs
  • Message
Spécifications de TL5001IP
Modèle de produit TL5001IP Fabricant N/A
Quantité disponible 63290 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-PDIP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fonction Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz