TL5001CPSR
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001CPSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BCK/BOOST/FLYBK 8SO
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TL5001CPSR
Modèle de produit TL5001CPSR Fabricant N/A
Quantité disponible 79878 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-SO
Séries - Interfaces série -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-10206-2
Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz Cycle de service (max.) 100%