TL2218-285PW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TL2218-285PW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CURR-MODE SCSI TERM 20-TSSOP
Livret des spécifications:
140 pcs
  • Message
Spécifications de TL2218-285PW
Modèle de produit TL2218-285PW Fabricant N/A
Quantité disponible 24002 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3.5 V ~ 5.5 V Type SCSI
Package composant fournisseur 20-TSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms TL2218-285PWG4
TL2218-285PWG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de bornes 9 Type de montage Surface Mount
Numéro de pièce de base TL2218-285
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TL2205OABPGB
TL2205OABPGB
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V
En stock: 50650 pcs
Télécharger: TL2205OABPGB.pdf
RFQ
TL223
TL223
Fabricant: Fluke Electronics
La description: TEST LEAD SET SURGRIP ELECTRICAL
En stock: 1202 pcs
Télécharger: TL223.pdf
RFQ
TL222
TL222
Fabricant: Fluke Electronics
La description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 59.1"
Télécharger: TL222.pdf
TL2218-285PWR
TL2218-285PWR
Fabricant: N/A
La description: IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP
Télécharger:
TL2218-285PWRG4
TL2218-285PWRG4
Fabricant: N/A
Télécharger:
TL221
TL221