TAS5132DDV
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TAS5132DDV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC AMP AUDIO PWR 26W D 44TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
35 pcs
105 pcs
525 pcs
1015 pcs
  • Message
Spécifications de TAS5132DDV
Modèle de produit TAS5132DDV Fabricant N/A
La description IC AMP AUDIO PWR 26W D 44TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27379 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 10.8 V ~ 13.2 V Type Class D
Package composant fournisseur 44-HTSSOP Séries PurePath Digital™
Emballage Tube Package / Boîte 44-TSSOP (0.244", 6.20mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie 2-Channel (Stereo) Autres noms 296-21414-5
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Puissance de sortie x canaux @ charge 26W x 2 @ 6 Ohm