SN75LVDT390D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LVDT390D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DIFF RCVR DUAL HS 16-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LVDT390D
Modèle de produit SN75LVDT390D Fabricant N/A
Quantité disponible 51902 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Receiver
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Protocole LVDS Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-34182-5
SN75LVDT390D-ND
SN75LVDT390DG4
SN75LVDT390DG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 0/4