SN75LVDS390D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LVDS390D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD HI-SP RCVR LVDS 16-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LVDS390D
Modèle de produit SN75LVDS390D Fabricant N/A
Quantité disponible 44251 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Receiver
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Protocole LVDS Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-34178-5
SN75LVDS390D-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 0/4