SN75LVDM976DL
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LVDM976DL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX DUAL MODE 9/9 56SSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75LVDM976DL
Modèle de produit SN75LVDM976DL Fabricant N/A
Quantité disponible 5084 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 56-SSOP Séries -
Protocole - Emballage Tube
Package / Boîte 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Autres noms 296-6934-5
SN75LVDM976DLG4
SN75LVDM976DLG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 9/9