SN75LPE185DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LPE185DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LP MULTIPLE DRV/RCV 24-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75LPE185DW
Modèle de produit SN75LPE185DW Fabricant N/A
Quantité disponible 4432 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 1V Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-1759
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C