SN75LBC174DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC174DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD DIFF LINE DRIVER 20-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LBC174DW
Modèle de produit SN75LBC174DW Fabricant N/A
Quantité disponible 32358 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Driver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Protocole RS422, RS485 Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Autres noms 296-6869-5
SN75LBC174DWG4
SN75LBC174DWG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 4/0