SN75LBC171DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC171DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRPL DIFF TXRX 20-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75LBC171DWR
Modèle de produit SN75LBC171DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 4818 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 40mV Protocole RS422, RS485
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 3/3