SN75C3243DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75C3243DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LINE DRVR/RCVR RS-232 28-SOIC
Livret des spécifications:
200 pcs
  • Message
Spécifications de SN75C3243DW
Modèle de produit SN75C3243DW Fabricant N/A
Quantité disponible 39546 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 28-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 500mV Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-34155-5
SN75C3243DW-ND
SN75C3243DWE4
SN75C3243DWE4-ND
SN75C3243DWG4
SN75C3243DWG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C