SN75C3238DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75C3238DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC RS232 DRVR/RCVR MLT-CH 28SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SN75C3238DWR
Modèle de produit SN75C3238DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 45562 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 28-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 300mV Protocole RS232
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-13324-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C